Tischtennis

  Ortsname: 1.Spiel 2.Spiel 3.Spiel 4. Spiel Gesamt Sätze Gesamt Spiele Rang Dorfpunkte
Mannschaft 1 Gossa / Schmerz 1 : 3 3 : 0 3 : 0 0 : 3 7 : 6 2 : 2 3.Platz 3 Pkt.
Mannschaft 2 Krina 3 : 1 3 : 0 3 : 0 1 : 3 10 : 4 3 : 1 2.Platz 4 Pkt.
Mannschaft 3 Gröbern 0 : 3 0 : 3 0 : 3 0 : 3 0 : 12 0 : 4 5.Platz 1 Pkt.
Mannschaft 4 Burgkemnitz 3 : 0 3 : 0 3 : 0 3 : 1 12 : 1 4 : 0 1.Platz 5 Pkt.
Mannschaft 5 Schköna 0 : 3 0 : 3 0 : 3 3 : 0 3 : 9 1 : 3 4.Platz 2 Pkt.
Gossa / Schmerz Krina                   1   3             Gossa / Schmerz
Spieler Spieler 1. Satz 2. Satz 3. Satz Sätze Punkte       1. Spieler John, Bernd
John, Bernd Henning, Albrecht 2 : 11 3 : 11   :   0 : 2 5 : 22       2. Spieler Schönau, Steffen
Schönau, Steffen Wagner 11 : 4 11 : 5   :   2 : 0 22 : 9       3. Spieler Sitte, Steffan
Sitte, Steffan Hintersdorf, Bert 11 : 6 6 : 11 4 : 11 1 : 2 21 : 28       Krina
Schönau, Steffen Henning, Albrecht 11 : 3 2 : 11 4 : 11 1 : 2 17 : 25       1. Spieler Henning, Albrecht
John, Bernd Hintersdorf, Bert   :     :     :   0 : 0 0 : 0       2. Spieler Wagner
                                        3. Spieler Hintersdorf, Bert
                                           
Gröbern Burgkemnitz                   0   3             Gröbern
Spieler Spieler 1. Satz 2. Satz 3. Satz Sätze Punkte       1. Spieler Oliver Schmidt
Oliver Schmidt Matthei, Dirk 3 : 11 3 : 11   :   0 : 2 6 : 22       2. Spieler Merker, Nick
Merker, Nick F. Lingner 0 : 11 0 : 11   :   0 : 2 0 : 22       3. Spieler -----
----- Arning, Sebastian 0 : 11 0 : 11   :   0 : 2 0 : 22       Burgkemnitz
Merker, Nick Matthei, Dirk   :     :     :   0 : 0 0 : 0       1. Spieler Matthei, Dirk
Oliver Schmidt Arning, Sebastian   :     :     :   0 : 0 0 : 0       2. Spieler F. Lingner
                            0 : 0       3. Spieler Arning, Sebastian
                                           
Schköna Gossa / Schmerz                   0   3             Schköna
Spieler Spieler 1. Satz 2. Satz 3. Satz Sätze Punkte       1. Spieler Krüger
Krüger Schönau, Steffen 5 : 11 2 : 11   :   0 : 2 7 : 22       2. Spieler Wolf
Wolf Sitte, Steffan 3 : 11 3 : 11   :   0 : 2 6 : 22       3. Spieler Hermann
Hermann John, Bernd 9 : 11 3 : 11   :   0 : 2 12 : 22       Gossa / Schmerz
Wolf Schönau, Steffen   :     :     :   0 : 0 0 : 0       1. Spieler Schönau, Steffen
Krüger John, Bernd   :     :     :   0 : 0 0 : 0       2. Spieler Sitte, Steffan
                            0 : 0       3. Spieler John, Bernd
                                           
Krina Gröbern                   3   0             Krina
Spieler Spieler 1. Satz 2. Satz 3. Satz Sätze Punkte       1. Spieler Wagner
Wagner Oliver Schmidt 11 : 5 11 : 5   :   2 : 0 22 : 10       2. Spieler Hintersdorf, Bert
Hintersdorf, Bert Merker, Nick 11 : 3 11 : 4   :   2 : 0 22 : 7       3. Spieler Henning, Albrecht
Henning, Albrecht ------- 11 : 0 11 : 0   :   2 : 0 22 : 0       Gröbern
Hintersdorf, Bert Oliver Schmidt   :     :     :   0 : 0 0 : 0       1. Spieler Oliver Schmidt
Wagner -------   :     :     :   0 : 0 0 : 0       2. Spieler Merker, Nick
                            0 : 0       3. Spieler -------
                                           
Schköna Burgkemnitz                   0   3             Schköna
Spieler Spieler 1. Satz 2. Satz 3. Satz l Punkte       1. Spieler Krüger
Krüger Matthei, Dirk 6 : 11 6 : 11   :   0 : 2 12 : 22       2. Spieler Wolf
Wolf F. Lingner 9 : 11 9 : 11   :   0 : 2 18 : 22       3. Spieler Hermann
Hermann Arning, Sebastian 1 : 11 5 : 11   :   0 : 2 6 : 22       Burgkemnitz
Wolf Matthei, Dirk   :     :     :   0 : 0 0 : 0       1. Spieler Matthei, Dirk
Krüger Arning, Sebastian   :     :     :   0 : 0 0 : 0       2. Spieler F. Lingner
                                        3. Spieler Arning, Sebastian
                                           
Gossa / Schmerz Gröbern                   3   0             Gossa / Schmerz
Spieler Spieler 1. Satz 2. Satz 3. Satz Sätze Punkte       1. Spieler Schönau, Steffen
Schönau, Steffen Oliver Schmidt 11 : 2 11 : 2   :   2 : 0 22 : 4       2. Spieler John, Bernd
John, Bernd Merker, Nick 11 : 5 11 : 4   :   2 : 0 22 : 9       3. Spieler Sitte, Steffan
Sitte, Steffan ------- 11 : 0 11 : 0   :   2 : 0 22 : 0       Gröbern
John, Bernd Oliver Schmidt   :     :     :   0 : 0 0 : 0       1. Spieler Oliver Schmidt
Schönau, Steffen -------   :     :     :   0 : 0 0 : 0       2. Spieler Merker, Nick
                            0 : 0       3. Spieler -------
                                           
Krina Schköna                   3   0             Krina
Spieler Spieler 1. Satz 2. Satz 3. Satz Sätze Punkte       1. Spieler Henning, Albrecht
Henning, Albrecht Wolf 11 : 1 11 : 6   :   2 : 0 22 : 7       2. Spieler Hintersdorf, Bert
Hintersdorf, Bert Krüger 11 : 6 11 : 6   :   2 : 0 22 : 12       3. Spieler Wagner
Wagner Hermann 11 : 5 11 : 7   :   2 : 0 22 : 12       Schköna
Hintersdorf, Bert Wolf   :     :     :   0 : 0 0 : 0       1. Spieler Wolf
Henning, Albrecht Hermann   :     :     :   0 : 0 0 : 0       2. Spieler Krüger
                            0 : 0       3. Spieler Hermann
                                           
Burgkemnitz Gossa / Schmerz                   3   0             Burgkemnitz
Spieler Spieler 1. Satz 2. Satz 3. Satz Sätze Punkte       1. Spieler F. Lingner
F. Lingner Schönau, Steffen 8 : 11 11 : 9 11 : 6 2 : 1 30 : 26       2. Spieler Matthei, Dirk
Matthei, Dirk John, Bernd 11 : 7 11 : 5   :   2 : 0 22 : 12       3. Spieler Arning, Sebastian
Arning, Sebastian Sitte, Steffan 16 : 14 11 : 6   :   2 : 0 27 : 20       Gossa / Schmerz
Matthei, Dirk Schönau, Steffen   :     :     :   0 : 0 0 : 0       1. Spieler Schönau, Steffen
F. Lingner Sitte, Steffan   :     :     :   0 : 0 0 : 0       2. Spieler John, Bernd
                            0 : 0       3. Spieler Sitte, Steffan
                                           
Gröbern Schköna                   0   3             Gröbern
Spieler Spieler 1. Satz 2. Satz 3. Satz Sätze Punkte       1. Spieler Oliver Schmidt
Oliver Schmidt Krüger 3 : 11 3 : 11   :   0 : 2 6 : 22       2. Spieler Merker, Nick
Merker, Nick Wolf 3 : 11 5 : 11   :   0 : 2 8 : 22       3. Spieler -------
------- Hermann 0 : 11 0 : 11   :   0 : 2 0 : 22       Schköna
Merker, Nick Krüger   :     :     :   0 : 0 0 : 0       1. Spieler Krüger
Oliver Schmidt Hermann   :     :     :   0 : 0 0 : 0       2. Spieler Wolf
                            0 : 0       3. Spieler Hermann
                                           
Burgkemnitz Krina                   3   1             Burgkemnitz
Spieler Spieler 1. Satz 2. Satz 3. Satz Sätze Punkte       2. Spieler F. Lingner
F. Lingner Hintersdorf, Bert 11 : 8 8 : 11 11 : 9 2 : 1 30 : 28       2. Spieler Matthei, Dirk
Matthei, Dirk Wagner 11 : 9 11 : 9   :   2 : 0 22 : 18       3. Spieler Arning, Sebastian
Arning, Sebastian Henning, Albrecht 5 : 11 8 : 11   :   0 : 2 13 : 22       Krina
Matthei, Dirk Hintersdorf, Bert 11 : 6 12 : 10 11 : 5 3 : 0 34 : 21       1. Spieler Hintersdorf, Bert
F. Lingner Henning, Albrecht   :     :     :   0 : 0 0 : 0       2. Spieler Wagner
                            0 : 0       3. Spieler Henning, Albrecht